ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТЬ КОНТАКТЫ  
 
 
Главная  >>  Интересно  >>  Интересные факты  >>  Пошёл до ветру – расслабься

Пошёл до ветру – расслабься

05.10.2009 | Концерн Inax
Пошёл до ветру – расслабься
«Умный дом» – уже устойчивый тренд. Без сантехники нового поколения уважающий себя домовладелец не представляет современного дома. Взять, например, говорящие и релаксирующие унитазы от концерна Inax.

Вы, наверное, уже догадались, что в данном вопросе не обошлось без японцев. Сантехника здесь – не исключение. Многие поколения японских мастеров накапливали опыт и вели разработки в области высоких технологий. Такой подход получил название Beaux of Japonica Inax. Эта концепция реализована в продукции концерна Inax – ведущего производителя плитки, строительных материалов и сантехники класса «люкс».


С первых дней основания корпорация INAX стала инициатором целого ряда промышленных инноваций. Именно они в том числе первых в Японии изготовили автоматические душ и туалет с автономным питанием, автоматический водопроводный кран.


Более чем 20 лет назад, компания INAX поставила перед собой задачу повысить уровень жизни, сделать его более комфортным, экологичным и безопасным. В связи с этим, компания начала разработку грязеотталкивающего и устойчивого к образованию пятен материала для внутренней и внешней отделки поверхностей. С тех пор INAX создает технологии, которые не только защищают материалы от грязи и пятнообразования, но также обладают противомикробным действием.


Стильные, эргономичные унитазы Regio и Satis органично вписываются в пространство любой ванной комнаты. Вот только небольшая часть тех функций, которые исполняют эти прогрессивные «уборные»: обеспечение релаксации, эффективные системы гигиенической очистки, воспроизведение музыки, которую владелец загружает в память и лично выбирает из дорожек, имеющихся в наличии. А встроенная система Plasmacluster дезактивирует вирусы и грибы плесени. Как это получается?


В 1993 году компания Inax открыла антибактериальные свойства ионов серебра в сочетании с керамической глазурью, прошедших обжиг при температуре свыше 1200 °C. Это привело к разработке первой в мире технологии создания антибактериальной керамики, получившей название KOHKIN. С 1994 г. корпорация Inax стала применять эту технологию при производстве керамической плитки, сантехники и бассейнов.

Наталья Парайко
 
16 апреля, вторник
Banner_2

Вся Рублёвка

↑ html-код для вставки

Гороскопы

Общий гороскоп на сегодня

Вчерашний вполне приемлемый эмоциональный фон, по всей видимости, сохранится и сегодня, но при этом день обзаведется одной немаловажной отличительной особенностью – скрытыми мотивами: многие вещи буд...>>
 
© 2008 - 2016 «Вся Рублёвка»  |  Контактный e-mail:
При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт allrublevka.ru или вся-рублевка.рф обязательна.