ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТЬ КОНТАКТЫ  
 
 
Главная  >>  Интересно  >>  Интересные факты  >>  «Золотая рыбка» или как загадать желание

«Золотая рыбка» или как загадать желание

09.01.2010 | Вся Рублёвка
Мы любим, когда наши новогодние желания сбываются. Мы вообще любим, когда наши желания сбываются. Кто из нас не мечтал о золотой рыбке, которая может исполнить самое заветное из наших желаний.

Но сколько не проси рыбку, профиль которой так элегантно пересекает аквариум, не получается. Видимо, не та эта золотая рыбка. Так, бледная копия.


Настоящая золотая рыбка – это японская рыбка кинки. Ее готовят на удивительном гриле – рабате, таких всего три в мире: в Лондоне, Нью-Йорке, и теперь в Москве на Осенней улице. Там недавно открылся ресторан паназиатской кухни, сразу ставший легендарным. Говорят, там уже отметили свои дни рождения Тина Канделаки и Ксения Собчак. Говорят, если Вы не хотите вечером стоять в пробке на Рублево-Успенском или на Новой Риге, можно свернуть на Осеннюю улицу и доехать до дома № 11.


Правда, просто пересидеть пробку в «Кинки» не получится. Особенно после активного рабочего дня. Обстановка, звуки, запахи, меню, карта напитков, наконец. Как принято говорить: Удержаться невозможно. И апофеоз вкуса и зрелища – эта самая золотая рыбка, приготовленная на рабате.


Казалось бы – дело за малым: сосредоточиться, сформулировать и... съесть золотую рыбку. Но вспомните судьбу Пушкинской старухи. И сделайте выводы пока не поздно: не надо загадывать несбыточных желаний, которые могут сильно ущемить интересы окружающих. Опять же, сколько раз было. Загадываешь «хочу красную машину». Утром выходишь во двор и видишь премиленький красный запорожец. Правда, он – своего рода недвижимость. Просто снег подтаял, грязь с него смыл и оказалось – действительно вот она – красная машина. Так о чем просили, то и получили. А сколько раз загадывали «Миллион долларов и срочно». И даже покупка лотерейных билетов не помогла. Значит, формулировка – дело серьезное.


Итак, чтобы желание сбылось, оно должно быть не о материальном, а об идеальном, например, о новых возможностях (не деньги, а возможность поучаствовать в проекте с хорошей прибылью).


Желание должно включать ситуацию развития, изменения себя (что я в себе изменю, как разовью себя пока участвую в этом проекте с большими возможностями).


Загадывая желание человек должен понимать как измениться его жизнь после исполнения желания. Например, простое женское желание «выйти замуж» тоже может исполниться, но по-настоящему желаемого от штампа в паспорте Вы можете и не получить. Значит, лучше подумать о том, что в Вашей жизни должен появиться человек, который поймет и примет Вас такой, какая Вы есть, а Вы сможете его понять и принять таким, каков он.


И ещё, другой человек и его поведение не может быть целью. Например, пожелание, чтобы у «соседа корова сдохла» (или «Мерседес» угнали) вряд ли принесет Вам предполагаемое удовлетворение. У Вас-то от этого ничего не прибудет.


И еще один секрет сбывающихся желаний: любое изменение в Вашей жизни предполагает отказ от чего-то привычного, некий компромисс с Вами сегодняшним.


Вы готовы?


Тогда поезжайте в «Кинки», закажите себе золотую рыбку и... удачи Вам! И приятного аппетита.

 
19 апреля, пятница
Banner_2

Вся Рублёвка

↑ html-код для вставки

Гороскопы

Общий гороскоп на сегодня

Вчерашний вполне приемлемый эмоциональный фон, по всей видимости, сохранится и сегодня, но при этом день обзаведется одной немаловажной отличительной особенностью – скрытыми мотивами: многие вещи буд...>>
 
© 2008 - 2016 «Вся Рублёвка»  |  Контактный e-mail:
При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт allrublevka.ru или вся-рублевка.рф обязательна.