ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ИНТЕРЕСНО ОБЪЯВЛЕНИЯ КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТЬ КОНТАКТЫ  
 
 
Главная  >>  Новости  >>  Местная жизнь  >>  «Дорогомиловский» рынок заработает в Барвихе

«Дорогомиловский» рынок заработает в Барвихе

08.04.2009 | Вся Рублёвка
«Дорогомиловский» рынок заработает в Барвихе
11 апреля в «Барвиха Luxury Village» пройдёт мероприятие «РАКИ-PARTY» в честь открытия здесь филиала «Дорогомиловского» колхозного рынка.

«Дорогомиловский» колхозный рынок, как известно - самый роскошный и знаменитый рынок Москвы. Теперь его филиал появится и в деревне Барвиха - на территории «Барвиха Luxury Village».

Немного из истории. Первые упоминания о рынке встречаются еще в 1938 году. Тогда это были обыкновенные сколоченные из дерева торговые ряды, куда привозили продукты со всех колхозов и хозяйств. В 1981 году было построено первое капитальное здание рынка, а начиная с 1999 года – «Дорогомиловский» зажил новой жизнью.

С этого момента «Дорогомиловский» рынок по праву считается «законодателем рыночной торговли», как гласит его слоган. Шеф-повара именитых московских ресторанов закупают продукты именно здесь, гурманы со всего света съезжаются, чтобы лично попробовать, посмотреть и потрогать все роскошные прилавки «Дорогомиловского». Свежие сочные овощи, спелые фрукты, изумрудно-зеленая зелень, парное мясо, рыба, привезенная со всех уголков света, - вся палитра вкусов и цветов собрана сегодня в одном месте.

С 11 апреля 2009 года филиал «Дорогомиловского» колхозного рынка заработает и в Барвихе. В этот день, с 14.00-16.00 – состоится мероприятие «РАКИ-PARTY». Гости смогут попробовать свежесваренных раков, приготовленных шефом компании «Mercury» Давидом Дессо, запить их свежим пивом и, конечно же, порадовать себя самым свежим и полезным шопингом. Первое время рынок будет работать по выходным.

Каждое воскресенье в арт-галерее "Дача" в Жуковке - аукционы и чаепития. Редкие произведения искусства для истинных ценителей из архивов Союза Художников только для жителей и гостей "Всей Рублевки". Приезжайте. Чужие здесь не ходят.
 
19 апреля, пятница
Banner_2

Вся Рублёвка

↑ html-код для вставки

Гороскопы

Общий гороскоп на сегодня

Вчерашний вполне приемлемый эмоциональный фон, по всей видимости, сохранится и сегодня, но при этом день обзаведется одной немаловажной отличительной особенностью – скрытыми мотивами: многие вещи буд...>>
 
© 2008 - 2016 «Вся Рублёвка»  |  Контактный e-mail:
При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт allrublevka.ru или вся-рублевка.рф обязательна.